• Мои игры0
  • История0
Игра 10x10 Драгоценных Камней Делюкс

Игра 10x10 Драгоценных Камней Делюкс

Вниманию поклонников тетриса предлагается его новая оригинальная версия. Если ты ностальгируешь по временам, когда тетрис был невероятно популярным, либо хочешь познакомиться с этой интересной игрой, то не упусти возможность сделать это при помощи обновлённого варианта.

12
2676
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 10x10 Драгоценных Камней Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 10x10 Драгоценных Камней Делюкс, оригинальное название - 10x10 Gems Deluxe. В эту игру сыграли 2676 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране появится игровое поле прямоугольной формы, разделенное на множество мелких квадратов. Это поле нужно будет заполнять различными фигурами, которые состоят из драгоценных камней, по форме совпадающих с его квадратами. По три таких фигуры будет возникать на панели непосредственно под игровым полем. Тебе дано право брать их оттуда мышкой совершенно в любом порядке. Учти, что новые фигуры не появятся на этой панели, до тех пор пока ты не заберёшь из нее последнюю фигуру тройки. Все эти фигуры следует размещать на игровом поле так, чтобы в результате на нем появлялись сплошные ряды квадратов без пустот по вертикали или горизонтали. Такие ряды исчезают с игрового поля, а на твой счет добавляются очки. Стремись к тому, чтобы набрать максимальное их количество по результатам игры, которая закончится, когда не останется возможностей для размещения фигур.

  1. Главная