• Мои игры0
  • История0
Игра Квест Драгоценных Камней

Игра Квест Драгоценных Камней

Сможешь ли ты собрать коллекцию драгоценных камней, пройдя непростой, но увлекательный квест? Если сложности не пугают тебя, то приготовься устроить встряску для своего мозга, ведь только сообразительность и логическое мышление будут способствовать победе в каждом испытании.

38
26741
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Квест Драгоценных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квест Драгоценных Камней, оригинальное название - Jewel Quest. В эту игру сыграли 26741 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие в мире драгоценных камней будет состоять из 72 уровней, все из которых, кроме самого первого, заблокированы в начале игры. Для начала постарайся справиться с заданием открытого тура, для того чтобы получить возможность приступить к выполнению следующего задания, которое будет отличаться от предыдущего более высокой степенью сложности. В первом уровне на игровом поле появится таблица, ячейки которой будут заполнены драгоценными камнями, отличающимися друг от друга по цвету и форме. При помощи мышки меняй местами драгоценные камни, которые расположены в соседних ячейках, для того чтобы формировать цепочки по вертикали или горизонтали. Эти цепочки должны состоять как минимум три одинаковых драгоценных камня. За каждую составленную цепочку ты будешь получать очки. Постарайся набрать как можно большее их количество за то время, что отведено на прохождение уровня.

  1. Главная