• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы (Prison Escape)

Игра Побег из Тюрьмы (Prison Escape)

Сейчас, всех кто любит запутанные истории ждет новое захватывающее приключение, в котором придется много думать, чтобы покинуть зловещее и странное место. Этим местом оказался непонятная тюрьма, в которой по первым признакам никого нет, сколько ваш герой не кричал и не звал охрану, никто не появился. Но это не самое главное, так как он не помнит, как туда попал, и интересно за что. Ну да ладно, сейчас нужно найти выход из этого мрачного места, а уже после разбираться как он стал главным героем захватывающего квеста - Побег из Тюрьмы: Приключения, имеющего русский перевод.

231
115240
Игры Побег из Тюрьмы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюрьмы (Prison Escape)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы (Prison Escape), оригинальное название - Prison Escape. В эту игру сыграли 115240 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Мрачное и одновременно странное все-таки это место – тюрьма, но сидеть некогда, нужно приниматься за поиски выхода. Итак, перед вами первая дверь, чем же её можно открыть? Давайте осмотримся и быть может что-нибудь найдем для своего рюкзака, расположенного в правой части экрана. Посмотрите по сторонам, это что шило? Быстро его кладите в рюкзак, кто знает, что придется им расковырять. О, монета, тоже возьмем. А что, если шилом расковырять трещину на стене за деревянным ящиком? Ух ты, это же стальной крючок, он поможет пробить раковину. Оказывается, причиной того, что она не работала был ключ, и, между прочим, ключ от дверей!

  1. Главная