• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Из Тюрьмы: Прячься Или Атакуй!

Игра Побег Из Тюрьмы: Прячься Или Атакуй!

Не проходит и дня чтобы стикмен не стал героем какой-либо истории и не попал в какие-то переделки. Что же случилось в этот раз? Оказывается, стикмен каким-то чудом оказался в тюрьме, это может быть как заслуженно, так и без оснований. Но дело сделано, а вот сидеть стикмен не собирается и уже обдумывает план побега. Нам же остается присоединится к стикмену в увлекательной трехмерной аркаде и освободить его.

63
12933
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Из Тюрьмы: Прячься Или Атакуй!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Из Тюрьмы: Прячься Или Атакуй!, оригинальное название - Jailbreak: Hide or Attack!. В эту игру сыграли 12933 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра представлена большим количеством уровней, но все они являются частью одной большой тюрьмы, это к тому, что около каждой двери, к которой необходимо добраться стикмену стоит желтый фургон, он должен вывезти героя из тюрьмы, вот только будет это на последнем уровне, а пока это просто переход к следующему заданию. Появившись в стенах комнаты с охранником следует сразу же замереть и не двигаться, пока его взор не будет повернут в сторону, таким образом двигаясь около стен или других предметов вы можете стать их частью и незаметно проскользнуть дальше. Иногда в комнатах можно найти оружие, оно поможет ликвидировать охрану и спокойно закончить начатое, но количество оружия ограничено. Не забывайте подбирать бонусы, они увеличат шансы на победу стикмена а бегать по комнате можно при помощи мышки.

  1. Главная