• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Миссия Побег из Тюрьмы

Игра Стикмен: Миссия Побег из Тюрьмы

Мы не знаем это часть плана человечка палочки по внедрению его в преступную группировку, или же он правда, где повернул не туда и сам стал одним из тех, на кого постоянно охотился, но теперь он в тюрьме и это факт. Но долго находится в четырех стенах стикмен не собирается, поэтому он решился на побег, а вам следует к нему присоединится в его новом трехмерном шутере и помочь выбраться на свободу в игре Стикмен: Миссия Побег из Тюрьмы.

372
195851
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmУдар / Стрелять
Клавиша pkmБлок / Прицел
Клавиша qКувырок
Клавиша cПрисесть / Красться
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Стикмен: Миссия Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Миссия Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Stickman Adventure: Prison Jail Break Mission. В эту игру сыграли 195851 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 372 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы приступите к выполнению плана побега выберите себе героя, то есть в любом случае это будет стикмен, но судя по цвету кожи мы можем сделать его либо белым, либо темнокожим, либо азиатом. Для удобства разработчики разделили план побега на десять частей, то есть десять уровней. Побег начинается с того, что дверь камеры падает на пол и вы можете выбежать на улицу, где бродит охранник с дубинкой. Его можно ликвидировать двумя способами, первый это если вы сможете незаметно и тихо подобраться к нему чтобы со спину ударить, второй – ликвидация при помощи пистолета, но для начала его необходимо найти, а после того как вы найдете пистолет следует подумать о патронах, потому что без них у вас ничего не получится. Но благо помощников у нашего героя много, и они оставили оружие, следует просто осмотреться.

  1. Главная