• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Террористическая Атака

Игра Стикмен: Террористическая Атака

В какие только передряги мы с вами не попадали, играя за человека-палочку? Вспомните, мы пытались освободить заложников, спасали президента, зачищали базы от террористов, спасали города от полчищ зомби, да и вообще любое задание нашему Стикмену казалось под силу. А что вы скажите если Стикменов будет не один, а несколько, и даже не два или три, а две команды, разделенных по цвету и имеющих неплохое оружие. Наверно это боевые действия двух группировок, другими словами все происходящее не назовешь. Теперь представьте, что одним из таких героев управлять придется вам, осталось вооружиться и выступить на стороне своих воинов.

467
315035
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша escПауза
Клавиша gГранаты
Игра Стикмен: Террористическая Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Террористическая Атака, оригинальное название - Stickman Counter Terror Strike. В эту игру сыграли 315035 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 467 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражение вас ждет прямо в духе популярного Контр Страйк, следовательно вы можете перемещаться по всей территории огромной базы, но только не советуем вам это делать в одиночку, желательно, чтобы вас кто-нибудь прикрывал. Перемещаясь в сторону противника, неплохо было бы обзавестись дополнительной броней, взяв соответствующий бонус, а если вдруг в перестрелке вы лишитесь части жизненной энергии можно пополнить здоровье при помощи соответствующего бонуса, изображенного как ящик с красным крестом. А если вы встретите бонус гранаты, знайте, что им можно воспользоваться чтобы ликвидировать сразу несколько бойцов из отряда противника.

  1. Главная