• Мои игры
  • История
Игра Похититель Пикселей Кубиков 3D

Игра Похититель Пикселей Кубиков 3D

Нужно во что бы то ни стало обыграть оппонента и насобирать, как можно больше кубиков, иначе победа достанется сопернику. В данной игре понадобится положиться на удачу, ведь, чем лучше значение выпадет на главном кубике, который необходимо постоянно бросать, тем больше получите юнитов, направленных на сбор желанной добычи.

Голосов: 13
Играли: 4549 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
Добавить в мои игры Не работает?

УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Похититель Пикселей Кубиков 3D / Dice Pixel Stealer 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Похититель Пикселей Кубиков 3D, оригинальное название - Dice Pixel Stealer 3D. В эту игру сыграли 4549 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

• Дата релиза: Июль 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер( ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля расположены элементы, которые следует забрать и донести до собственной базы. Для этого в распоряжении окажутся юниты, появляющиеся в том количестве, что выпадет на большом кубике, бросаемом вами. Он периодически восстанавливается, потребуется лишь дождаться, когда нижняя синяя шкала восполнится. Как только куб отобразится, нажмите на него ЛКМ и не отжимая кнопку мыши, задайте направление броска, желательно поближе к деталям, которые надо перенести к себе. Какое значение выпадет, столько человечков получите. Те же действия выполняет противник, пытающийся собрать больше элементов. Обратите внимание, что оппонентов можно сшибать юнитами или большим кубом.

В эту игру можно играть на мобильном телефоне или планшете

Отсканируйте QR-код, и игра откроется на вашем мобильном устройстве

Мои игры
Вы играли