• Мои игры0
  • История0
Игра Кролики: Дикая Гонка

Игра Кролики: Дикая Гонка

Веселые кролики решили выяснить, кто из них является самым быстрым. Надев на спины реактивные ранцы, они отправились на стартовую точку полосы препятствий. Если ты хочешь помочь одному из них стать победителем забега, ты можешь сделать это прямо сейчас.

34
10451
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кролики: Дикая Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кролики: Дикая Гонка, оригинальное название - Rabbids Wild Race. В эту игру сыграли 10451 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Ubisoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты будешь управлять при помощи мышки забавным кроликом, которого выберешь перед началом забега. На пути тебя ожидает не только огромное количество опасных препятствий, но и коварных врагов, которые не намерены просто так отдавать победу. Каждый из них вооружен пушками, из которых они будут совершать огненные выстрелы по твоему кролику. Помоги ему уклониться от каждого огненного шара, чтобы не покинуть гонку еще до того, как он достигнет финиша. Ты сможешь обезоружить оппонентов. Для этого сделай так, чтобы твой кролик запрыгнул на голову другого кролика. После этого его оружие будет уничтожено, а ты получишь определенное количество очков. Не упускай золотые монеты. Они пригодятся тебе для покупки уникальных элементов одежды для твоего кролика. Ты также сможешь приобрести защитную амуницию, среди которых каска. Она защитит тебя от первого столкновения с препятствием или оппонентом.

  1. Главная