• Мои игры0
  • История0
Игра Хелло Гайс

Игра Хелло Гайс

Перед вами забавный двухмерный платформер, где самые быстрые и активные игроки соревнуются за право называться чемпионом. Но для этого придется много бежать и прыгать, к тому же остальные участники будут всячески помешать вам, и только самые стойкие смогут первыми пересечь линию финиша.

191
39882
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБомба
Игра Хелло Гайс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хелло Гайс, оригинальное название - Hello Guys. В эту игру сыграли 39882 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Разработчик: hyacinthvinson
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь предстоит долгим, но, чтобы было играть еще интереснее создатели онлайн приключения решили разбить его на несколько уровней-трасс, где пройдут соревнования. Кстати, мы обратили ваше внимание на многопользовательский режим, и действительно гонка начнется только после того, как прогрузятся все игроки. У каждого из играющих будет создан свой профиль, это означает вы тоже можете создать своего персонажа придумав ему имя, выбрав скин и даже загрузив свое фото. Вот теперь можно начинать приключение. со старта выбежит восемь соперников, но только первым троим достанутся призовые места, а чтобы попасть в эту тройку придется быть аккуратным, а иногда даже наглым, прыгая на противников, перепрыгивая их и стараясь их натолкнуть на препятствия, которых будет очень много и некоторые из них даже вращаются. Препятствия могут быть статичные, но ничто не мешает их сдвинуть, поэтому старайтесь не задерживаться долго на месте.