• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс: Битва Подушками

Игра Фолл Гайс: Битва Подушками

Сегодня ты можешь повеселиться от души, приняв участие в очень забавной битве подушками. Это развлечение доступно в режиме онлайн и потребует от тебя максимальной собранности и внимательности, ведь тебе предстоит не только попытаться сбить свои оппонентов с ног при помощи подушки, но и уворачиваться от их ударов.

59
25155
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фолл Гайс: Битва Подушками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс: Битва Подушками, оригинальное название - PillowBattle.io. В эту игру сыграли 25155 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: FluffyFoxGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты и другие игроки окажетесь на арене игры, которая представляет собой различные комнаты большого дома. Все участники перемещаются по локации при помощи мышки. Ты должен внимательно смотреть на экран, что первым заметить подушку в тот момент, когда она появится на игровом поле. Еще более важно стать первым игроком, который добежит до подушки и возьмет ее. Так ты сможешь атаковать противников, бросив в них подушку. Сделать это достаточно просто – нужно нажать, а затем отпустить левую кнопку мышки, и подушка полетит в том направлении, котором ты ее запустишь. Постарайся совершить меткий бросок, чтобы попасть подушкой по одному из соперников и устранить его из игры. Всего на игровом поле будет 9 человек. Победу сможет одержать игрок, который останется единственным уцелевшим после баттла подушками. Учти, что после броска подушка исчезает.

  1. Главная