• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл: Гайс Мультиплеер 2

Игра Фолл: Гайс Мультиплеер 2

Попробуйте раннер Fall Guys в многопользовательском режиме, бегайте и общайтесь с друзьями по всему миру, станьте лучшим игроком. Можете присоединиться к игрокам в лобби, пообщаться с ними и начать игру, в которой вы можете бегать, прыгать и побеждать.

55
11049
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша nРестарт
Клавиша mouseМышкой
Игра Фолл: Гайс Мультиплеер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл: Гайс Мультиплеер 2, оригинальное название - Fall Guys Multiplayer 2. В эту игру сыграли 11049 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажи показаны как разноцветные существа. Герои сгруппированы в группу для быстрого перехода от с раунда к другому, пока не останется один победитель. Самая большая проблема, которую предстоит преодолеть, - это время и другие противоборствующие игроки. Доберитесь до финиша в кратчайшие сроки и раньше, чем соперники. Если дойдете до финиша позже других игроков, будете сняты с гонки и начнете все сначала. Ваша миссия состоит в том, чтобы быстро бежать по трассе. Постарайтесь обыграть своего противника, чтобы выиграть наибольшее количество очков и пройти в следующий раунд. Столкнетесь со странными препятствиями и множеством сложных задач, впереди ждет много ловушек, такие как стены, барьеры, двери или молотки, которые выбивают из гонки.

  1. Главная