• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Бинс: Гонка На Выбывание

Игра Фолл Бинс: Гонка На Выбывание

Маленький забавный герой уже готов отправится в свое первое путешествие, в котором к нему присоединяться такие же, как и он фасолины. Но стоит думать, что преодолеть полосу препятствий будет просто, другие игроки попытаются сделать все, чтобы не дать вам это сделать, ведь они тоже рвутся к финишу и желают стать первыми. Победа достанется только одному, тому кто первый коснется финишной ленты.

43
17330
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Фолл Бинс: Гонка На Выбывание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Бинс: Гонка На Выбывание, оригинальное название - Fall Beans : Ultimate Knockout Race. В эту игру сыграли 17330 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В забавной трехмерной аркаде вас ждут невероятные приключения, чего только стоят препятствия, и кстати на каждом из уровней вы будете встречаться с чем-то новым, чем-то таким, что еще не видели и не успели привыкнуть, что конечно сначала будет выбивать из колеи, но каждое падение это в конце концов опыт, поэтому встав вы продолжите движение и в следующий раз не упадете, так как будете готовы. Теперь вернемся к остальным участникам забега, они не только будут спешить к финишу, каждый из них попытается сделать все, чтобы помешать вашему персонажу, любое движение в вашу сторону, любой толчок и все что сможет вас остановить. Перед забегом можно попробовать выбрать один из смешных или страшных скинов, которые могут либо рассмешить конкурентов, либо напугать. В общем любой способ хорошо, особенно тот который поможет вам стать первым.

  1. Главная