• Мои игры0
  • История0
Игра Фолл Гайс: Ракетный Герой

Игра Фолл Гайс: Ракетный Герой

Игра, позволяющая показать, насколько метким стрелком являетесь. Придется постоянно подстраиваться под ситуацию, правильно рассчитывая направление полета снаряда в противника, меняющего месторасположение. Не промахивайтесь, иначе ошибка обойдется дорого.

41
12654
Игры Фолл Гайс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фолл Гайс: Ракетный Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фолл Гайс: Ракетный Герой, оригинальное название - Fall Of Guyz Rocket Hero. В эту игру сыграли 12654 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо регулировать положение оружия, из которого стреляет ваш герой. Когда нажимаете на ЛКМ, то не отпускайте кнопку мышки, пока пушка не займет нужную позицию. Если отпускаете ЛКМ, то снаряд выстреливает. При попадании в цель, проходите дальше и пытаетесь сбить с башни следующего соперника. Оппонент появляется на новой конструкции, к чему нужно привыкнуть. В случае промаха противник стреляет в вас и со 100% вероятностью убивает, отчего не сумеете продолжить испытание. Порой после убийства соперника получаете щит, защищающий несколько ряд подряд от входящего урона. За сверженных врагов получаете монетки, расходуемые на покупку нового скина персонажа в главном меню.

  1. Главная