• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Гонки 3Д

Игра Веселые Гонки 3Д

Приглашаем вас в увлекательный аттракцион, в котором соревнуются игроки за звание самого быстрого и ловкого. Все испытания будут проводиться на надувных платформах, которых окружают морские просторы. Всего одно неверное действие, и вы уже плаваете в море. А тем временем ваш соперник сможет продвинуться вперед, оставляя вас ни с чем. Не допускайте подобного развития сценария – начинайте игру прямо сейчас и покажите всем, кто здесь главный!

444
121733
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Гонки 3Д, оригинальное название - Fun Race 3D. В эту игру сыграли 121733 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 444 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предлагается одиночный режим, однако вашими соперниками будут выступать другие игроки, которые случайно подбираются компьютером. Такое соревнование идет на пользу, поскольку стимулирует быстрее обходить всевозможные препятствия. К слову, препятствия представляют собой механизмы, которые постоянно находятся в движении. Вам необходимо вовремя остановиться, а затем в нужный момент продолжить бег вперед. Если не рассчитать время, тогда вы свалитесь в воду, и придется проходить этап с определенного чекпоинта. Выиграв достаточное количество матчей, вы сможете соревноваться с более продвинутыми соперниками, что только усиливает интерес к игре. Стремитесь к совершенству и заодно получайте удовольствие от динамичного геймплея!

  1. Главная