• Мои игры0
  • История0
Игра Покоритель Слизи: Эпические Сражения

Игра Покоритель Слизи: Эпические Сражения

Необычная идея, воплощенная в жизнь разработчиками данной трехмерной битвы, позволит вам весело провести время помогая симбионту выращенному в лаборатории выбраться и нее и показать жителям планеты что издеваться даже над искусственно созданным существом нельзя. Для этого вам следует самому стать этим существом и захватить всех, кто окажется на его пути!

41
5975
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Покоритель Слизи: Эпические Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покоритель Слизи: Эпические Сражения, оригинальное название - Slime Conquer: Epic Battles. В эту игру сыграли 5975 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: Funtory
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди масса нерешенных задач, масса уровней и конечно масса живых существ, которые когда-то хотели сделать больно нашему персонажу. Но сперва надо выбраться из лаборатории и, в частности, из-под колбы, которая удерживает бесформенное живое существо, а когда вы выберетесь нападите на первого кто окажется рядом. Но нападая на существ будьте готовы к тому, что некоторые из них попытаются оказать сопротивление, особенно надо опасаться тех, кто большей массы. Масса каждого существа обозначена над ним, следите за этим показателем чтобы не пострадать и нападайте только на тех, у кого меньше масса. Обратите внимание что во время поглощения живых существ ваш персонаж увеличивает свою массу на количество массы поглощенного и принимает форму этого существа, поэтому не пугайтесь если ваш персонаж станет огромной лягушкой, человеком или динозавром. Для игры используйте клавиши AWSD или мышку.

  1. Главная