• Мои игры0
  • История0
Игра Asteroid Belt - Космическая Игра

Игра Asteroid Belt - Космическая Игра

Стань бесстрашным капитаном космического корабля и отправляйся исследовать межгалактические пространства за штурвалом этого судна. Приготовься к тому, что твое приключение будет далеко от спокойного путешествия, ведь вокруг полно пролетающих мимо астероидов, способных уничтожить твой корабль.

17
8950
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Asteroid Belt - Космическая Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Asteroid Belt - Космическая Игра, оригинальное название - Asteroid Belt. В эту игру сыграли 8950 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе откроется вид на космические просторы из кабины космолета. Внимательно следи за появлением на твоём пути астероидов и других опасных предметов, соприкосновение с которыми приведёт к неминуемому крушению твоего судна. В случае необходимости меняй направление его движения, используя для этого мышку. Нажатие ее левой кнопки позволит тебе произвести выстрел по астероидам и другим опасностям. В случае меткого попадания ты не только сможешь уничтожить опасный предмет, но и заработаешь очки, которые суммируются в верхнем правом углу игрового поля и помогут тебе открыть доступ к различного рода улучшениям. Кроме астероидов, несущих опасность твоему космолету, на игровом поле время от времени будут встречаться полезные предметы, которые увеличат мощность твоего корабля. Твоя конечная цель сводится к тому, чтобы набрать как можно больше очков.

  1. Главная