• Мои игры0
  • История0
Игра Галактические Копы

Игра Галактические Копы

Каждая профессия в мире важна и необходима, без неё будет нарушен общий механизм, который поддерживает жизнеобеспечение людей на нашей планете. В игре Галактические Копы вы сможете узнать о работе полицейских, которые обеспечивают правопорядок в обществе. Работа конечно у них опасная, они каждый день сталкивается с преступниками, но если бы не полицейские, то в мире был бы хаос. С освоением космоса люди стали поселяться на других планетах. Это привело в свою очередь к появлению всего того, что есть на планете Земля. Было бы хорошо, если бы преступники не перебирались на новые планеты, но это, к сожалению невозможно, поэтому правительством земли было принято решение о создании космического подразделения полиции, в обязанности которых входила не только защита граждан от преступных элементов, но и ограждение людей от нападения инопланетян. Как раз сейчас вам придется взять управление одним из таких полицейских в свои руки и остановить нападение инопланетян.

83
28848
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zСтрелять
Игра Галактические Копы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактические Копы, оригинальное название - Galactic Cops. В эту игру сыграли 28848 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Не пугайтесь внешнего вида вашего полицейского, он заключён специальный скафандр, который останавливает урон от оружия пришельцев, конечно не весь, но большую часть точно. Кстати ваш герой достаточно хорошо вооружён, что поможет ему быстрее справиться с пришельцами. Кроме этого он может воспользоваться оружием потерянным инопланетянами , главное успеть его подобрать.