• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественское Вторжение

Игра Рождественское Вторжение

Не всегда рождество начинается и заканчивается так как мы планируем. Ждем мы, конечно, самого лучшего и волшебного, но иногда люди в городе и дети злые и весь год вели себя плохо. В таком случае не только они лишаются подарков, но своей злостью дают силу новогоднему злу, которое обращается в снеговиков и пытается испортить все до окончания праздников. Однако с таким раскладом дел не согласен Санта Клаус, он считает каждый может раскаяться и начать сожалеть о своих поступках, поэтому ночью он берет свое оружие и объявляет войну злу в виде снеговиков, то есть Рождественское Вторжение монстров он остановит любыми силами.

16
12464
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pkmПрицел
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша xУскорение
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра Рождественское Вторжение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественское Вторжение, оригинальное название - Xmas Invasion. В эту игру сыграли 12464 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: JollyJeen
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Давайте спасем рождество и поможем Санте справится со всеми монстрами, появившимися в городке. Со все сторон к вашему персонажу будут приближаться злые снеговики, они машут своими палками-руками и уничтожают все, что попадается им на глаза, а попасться могут как подарки оставленные Сантой, так и люди не успевшие спрятаться в своих домиках. Ружье готово, патроны готовы, готов и наш персонаж, вам лишь следует осмотреться и приготовить на всякий случай несколько гранат, ну вдруг вас возьмут в кольцо или снеговиков будет очень много. В общем ситуация может выйти из-под контроля и тогда вам поможет все что окажется под руками.

  1. Главная