• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодний Грузовик

Игра Новогодний Грузовик

Праздник К Нам Приходит! — это атмосферная рождественская игра, в которой самое время проверить навыки вождения грузовиком! Она состоит из шести уникальных уровней, обладает приятной графикой и музыкальными эффектами. От прорисовки завораживающих зимних пейзажей и геймплея захватывает дух. Игрок получает массу приятных впечатлений, пользуется интуитивно понятным интерфейсом. В меню всегда можно выбрать оптимальные настройки графики для более комфортной игры на устройстве.

23
5216
Игры Грузовики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша xАварийка
Клавиша tПрисоединить прицеп
Игра Новогодний Грузовик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодний Грузовик, оригинальное название - The Holiday is Coming to Us!. В эту игру сыграли 5216 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре приходится выполнять различные задания по перевозке грузов. Твоя миссия — доставлять контейнеры с подарками к месту назначения. Старайся подарить праздничное настроение всем жителям города! Обрати внимание, сверху располагается навигатор, который указывает путь к трейлеру. Как только игрок приезжает в указанное место, необходимо прицепить прицеп к грузовику. очень важно не потерять контейнер на любой кочке во время безумной езды. Съезжая с обочины ты рискуешь потерять груз… Не растеряй рождественское настроение на полдороги! Если видимость на маршруте становится хуже, включай фары. Так ты не заедешь нечаянно на сугробы или камни. В новой онлайн игре Праздник К Нам Приходит! контролируй скорость и тормоз на крутых поворотах. Удачной поездки!

  1. Главная