• Мои игры0
  • История0
Игра Русский Грузовик на Бездорожье

Игра Русский Грузовик на Бездорожье

Большое количество уровней, разнообразный геймплей, различные миссии и машины, это и многое другое ждет всех, кто решится отправится в путешествие по бездорожью на большом русском грузовике. Гнать по такой дороге большой автомобиль не целесообразно, поэтому в кузове у него будет находится груз, который вам следует доставить в назначенное место и конечно же постараться так управлять автомобилем, чтобы сохранить все что вы перевозите. Сможете выполнить задание – заработаете деньги на покупку новой машины, в обратном случае придется учиться управлять тем грузовиком, который у вас уже есть!

213
42669
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша pПауза
Игра Русский Грузовик на Бездорожье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русский Грузовик на Бездорожье, оригинальное название - Russian Extreme Off-road Driver. В эту игру сыграли 42669 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что такое бездорожье? Смысл здесь только один и он буквальный, бездорожье это грязь, отсутствие какого-либо покрытия на дороге, кроме конечно природного, масса преград и в том числе и скрытых ловушек, отсутствие какой-либо помощи, мы имеем ввиду технической и вообще масса проблем. Если вы готовы ко всему это – милости просим в кабину машины, груз уже погружен, вам остается только выехать и следовать по указанному маршруту. Спешка в подобных условиях не нужна, вы можете сломать автомобиль и тогда придется долго ждать помощи, следовательно придется тщательно выбирать среди всех вариантов проезда по бездорожью самые безопасные.

  1. Главная