• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Симулятор Монстр Трака

Игра Реальный Симулятор Монстр Трака

Реалистичный симулятор, отличающийся качественной графикой, даст возможность принять участие в захватывающих гоночных состязаниях, которые развернутся между реальными автомобильными монстрами. Это отличный вариант провести время для всех любителей экстремальных гонок на огромных джипах.

94
22763
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Реальный Симулятор Монстр Трака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Симулятор Монстр Трака, оригинальное название - Real Simulator Monster Truck. В эту игру сыграли 22763 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самым первым этапом станет выбор режима, в котором будет проходить игра. Это может быть гонка, трюки и свободное вождение. В первых двух режимах предстоит по очереди пройти несколько уровней увеличивающейся степени сложности. Задание, поставленное в каждом из режимов, созвучно с его названием. На следующем этапе нужно будет определиться с автомобилем, выбрав один из всех вариантов, которые предложены в гараже. Некоторые из них доступны в обмен на определённую сумму, и игроку нужно будет ее заработать, чтобы получить возможность заняться управлением того или иного монстр трака. Деньги даются в награду за успешное выполнение поставленной в конкретном уровне игры задачи. В случае проигрыша игрок не только лишиться денежного приза, но и не сможет перейти в новый тур. Для управления движением монстр трака по трассе нужно пользоваться стрелками клавиатуры.

  1. Главная