• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Монстр

Игра Горный Монстр

Только смелый духом и отчаянный сможет прибыть к финишной прямой на большом пикапе, который еще называют монстр автомобиль. Конечно, стоит сразу же сказать, что гонки по бездорожью это достаточно опасно, а гонки по горной местности, еще опасней. Вы же сами понимаете, что одно неверное движение и ваш монстр автомобиль полетит вниз с обрыва, и если на равнине хоть небольшой шанс на выживание, но есть, то на трассе горного массива такого шанса не будет. Надеемся вы готовы пройти цепь сложных испытаний, цена которой титул чемпиона.

191
66078
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Горный Монстр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Монстр, оригинальное название - Baby Snatcher. В эту игру сыграли 66078 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь проехаться по самым сложным горным дорогам, а если повезет, то выполнить различные трюки. Треков будет много, легко не будет, но вы надеемся и не рассчитывали на легкую победу, поэтому приступайте к гонке. Во время следований к финишу старайтесь долго не задерживаться на сложных участках пути, против вас выступает время и дорога, и если дорога не спешит, то время неуклонно ползет вниз. На длинный путь вам выделено всего две минуты, но поверьте, для настоящего гонщика это достаточно, чтобы справится со всеми препятствиями, и добраться к финишу, успев за это время собрать все бонусы и выполнить несколько переворотов машины. Если вы по каким-то причинам все-таки не успеете, то просто попробуйте еще раз.

  1. Главная