• Мои игры0
  • История0
Игра 4X4 Внедорожное Ралли 3D

Игра 4X4 Внедорожное Ралли 3D

Жаждешь принять участие в сложной, но при этом захватывающей гонке по бездорожью, преодолеть которое способно только транспортное средство с мощными колёсами? Тогда тебе стоит принять участие в игре. Она как раз и перенесёт тебя на непростую местность, с прохождением которой ты сможешь справиться, умело управляя внедорожником.

71
19868
Игры Бездорожье
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра 4X4 Внедорожное Ралли 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4X4 Внедорожное Ралли 3D, оригинальное название - 4X4 Off Road Rally 3D. В эту игру сыграли 19868 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе будет предоставлено право попробовать себя в управлении разных моделей внедорожников. Все они представлены в гараже с описанием характеристик, которые ты сможешь найти в нижней левой части экрана. За возможность управлять практически всеми внедорожниками, кроме первого, тебе предстоит заплатить определённую сумму. Следи за балансом своего счета, который будет пополняться в случае победы в заездах, в правом верхнем углу экрана. Общее количество миссий, с которыми тебе предстоит справиться в ходе игры, равно 10. В начале тебе будет доступна только первая из них, а доступ ко всем остальным будет открываться в порядке очереди. Уровень будет пройден, если ты сумеешь отправить внедорожник на отмеченную на локации стоянку. На это отведено ограниченное время. При управлении внедорожником пользуйся стрелками клавиатуры.

  1. Главная