• Мои игры0
  • История0
Игра Мотоциклы: Бездорожье 2Д

Игра Мотоциклы: Бездорожье 2Д

Игра является проводником в мир ярких ощущений и адреналина, ведь она позволит тебе принять участие в гонках на мотоциклах, которые пройдут между несколькими мотогонщиками на сложных трассах, усеянных камнями. Несмотря на все сложности и преграды тебе нужно справиться с заданием и получить звание чемпиона.

21
5422
Игры Мотоциклы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Мотоциклы: Бездорожье 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мотоциклы: Бездорожье 2Д, оригинальное название - Rocks & Wheels. В эту игру сыграли 5422 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязание по мотогонкам состоит из нескольких этапов, между которыми ты будешь перемещаться в порядке очереди, начиная простым и заканчивая самым сложным заездом. Кроме твоего мотоциклиста в каждом таком этапе принимают участие и другие гонщики, которых следует обогнать, для того чтобы финишировать первым и заполучить победу. В этом случае ты также получишь право перехода в очередной уровень. Для управления движением своего мотогонщика по трассе нажимай на клавиатуре кнопки WASD. Соблюдай предельную осторожность на тех участниках трассы, где расположились крутые спуски, ведь именно в таких местах пути риск перевернуться возрастает. Если это произойдет, уровень здоровья мотогонщика начнёт падать, что отобразится на индикаторе в правой верхней части экрана. Не допускай, чтобы этот индикатор опустел полностью, иначе ты проиграешь.

  1. Главная