• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальное Вождение Внедорожников 2

Игра Экстремальное Вождение Внедорожников 2

Став хитом в своем жанре гонки по бездорожью стали настолько популярной игрой, что скоро в свет вышла вторая часть увлекательного приключения на больших автомобилях, способных преодолеть практически любую преграду. Кроме новых автомобилей и новых трасс в игре была улучшена графика и физика, основные составляющие успеха и популярности игры. Ну что вы готовы сесть за руль большого автомобиля и показать все что умеете?

63
17364
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша zЗацепить Трос
Клавиша cИспользовать Трос
Клавиша xОтцепить Трос
Игра Экстремальное Вождение Внедорожников 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальное Вождение Внедорожников 2, оригинальное название - Extreme OffRoad Cars 2. В эту игру сыграли 17364 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любая гонка начинается с выбора транспорта, если есть такая возможность. Давайте посмотрим, что у вас есть в гараже! Итак, мы имеем большой внедорожник, пикап с кузовов большой вместимости, огромных размеров военный транспорт, спортивный джип и другие автомобили. Кстати, машины отличаются не только внешним видом, но и характеристиками, то есть все по-взрослому и максимально приближено к реальности. Это означает что один из автомобилей лучше справиться с преодолением водных преград, второй переезду через овраги и так далее, ну а вообще смотрите на характеристики машин и выбирайте наиболее подходящую для той или иной трассы. Обратите внимание что в таких условиях на каждом из автомобилей просто обязана быть установлена лебедка с зацепом позволяющая в любой сложной ситуации выбраться из передряги.

  1. Главная