• Мои игры0
  • История0
Игра Джип в Лесной Местности

Игра Джип в Лесной Местности

Тяжёлому внедорожному грузовику, со всех сторон обшитому металлом, гораздо проще справиться со сложной горной местностью, чем обычной легковушке. Однако немаловажное значение при этом имеет также грамотность управления этим транспортным средством, которую и предстоит продемонстрировать игроку в ходе игры.

102
33406
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Джип в Лесной Местности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джип в Лесной Местности, оригинальное название - Truck Offroad Drive Heavy Transport. В эту игру сыграли 33406 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс состоит из 8 этапов, между которыми игрок будет переходить в порядке очереди. Сначала его ожидают более простые испытания, справившись с которыми можно получить доступ к знаниям посложнее. Суть задачи, с которой нужно справиться в процессе каждого очередного уровня игры, появится на экране в самом его начале. Необходимо учитывать, что на ее выполнение отводится ограниченное время, и следить за его течением можно по таймеру в верхней левой части экрана. Для управления движением внедорожного грузовика следует нажимать на клавиатуре стрелки. Во время езды нужно соблюдать осторожность, ведь на такой сложной местности грузовик может перевернуться, что приведёт к проигрышу. Игроку нужно принимать во внимание стрелку, расположенную над грузовиком. Она указывает направление, в котором должно двигаться транспортное средство.

  1. Главная