• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение по Бездорожью: Симулятор

Игра Вождение по Бездорожью: Симулятор

Мечтаешь заняться вождением мощного автомобиля по лютому бездорожью? Настало самое время воплотить мечты в реальность. Для этого тебе не придётся никуда отправляться, ведь ты сможешь принять участие в игре, которая позволит с головой окунуться в мир невероятно увлекательных гонок по бездорожью.

12
4454
Игры Бездорожье
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение по Бездорожью: Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение по Бездорожью: Симулятор, оригинальное название - Off-Road Driving. В эту игру сыграли 4454 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставит тебе право выбрать одну из пяти локаций, на которой пройдет захватывающая дух гонка. Это может быть езда по лесной или гористой местности, а также тебе будут доступны другие варианты, от которых точно перехватит дух. Как только ты сделаешь выбор в пользу наиболее подходящей тебе локации, в ее начальной точке появиться автомобиль. Именно его перемещением по местности тебе предстоит управлять в процессе игры. С этой целью нажимай на клавиатуре кнопки с теми стрелками, что указывают направление, в котором ты хочешь заставить двигаться свой автомобиль. Вращать камеру с целью сменить вид можно при помощи мышки. Гони на полной скорости по местности, стараясь избегать столкновений с различными предметами, в результате чего твой автомобиль может получить повреждения. Если понадобится притормозить, то нажми клавишу c пробелом.

  1. Главная