• Мои игры0
  • История0
Игра Зимняя Гонка на Монстр-Траках

Игра Зимняя Гонка на Монстр-Траках

Зимняя Гонка на Монстр-Траках – это легкая и веселая игрушка, в которой каждый может почувствовать себя настоящим лихачем за рулем огромного монстр-трака. Вас ожидают головокружительные испытания, которые быстро могут стать вашим кошмаром, если отнестись к игровому процессу слишком поверхностно. Запрыгивайте в машину, соберитесь с мыслями и вперед к новым победам!

129
44833
Игры Гонки на Монстр-Траках
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Зимняя Гонка на Монстр-Траках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимняя Гонка на Монстр-Траках, оригинальное название - WINTER MONSTER TRUCK. В эту игру сыграли 44833 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ожидает 5 монстр-траков, 4 из которых для начала будут недоступными. Разблокировать их можно при помощи игровых монеток, которые легко собрать во время каждого заезда. В игре вы можете двигать машину только вперед и назад, поэтому можно сосредоточиться исключительно на преградах, которые очень скоро начнут появляться в огромных количествах. Всегда рассчитывайте свою скорость, чтобы успешно преодолеть любые неприятности на своем пути и достичь финиша. Вам придется пройти 10 миссий, в которых уровень сложности начнет постепенно увеличиваться по мере вашего прогресса. Покупайте другие машины и непременно опробуйте их в деле, ведь именно для этого и предназначены игровые монетки!

  1. Главная