• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Супер Грузовиках По Бездорожью

Игра Гонки На Супер Грузовиках По Бездорожью

Фанаты экстремальных заездов на мощных внедорожниках смогут по достоинству оценить шанс отправиться покорять невероятно сложные трассы. В процессе игры можно прокачать водительские навыки, а также получить новый опыт управления грузовиком в условиях бездорожья.

16
3990
Игры Гонки на Монстр-Траках
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша nУскорение
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша escПауза
Игра Гонки На Супер Грузовиках По Бездорожью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Супер Грузовиках По Бездорожью, оригинальное название - SuperTrucks Offroad Racing. В эту игру сыграли 3990 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Meltdown Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается в игровом гараже, где представлены модели крутых грузовиков с различными характеристиками. Из всех этих авто можно выбрать только первое, ведь именно оно доступно бесплатно. При условии успешного прохождения приготовленных в игре миссий игрок сможет заработать деньги, что позволит приобрести более совершенные автомобили. Определившись с транспортным средством на любом этапе игры, игрок перенесется на карту, где будет проходить заезд. На стартовой точке трассы будут находиться все его участники, включая автомобиль игрока. Как только закончится стартовый отсчёт, нужно будет привести в движение свое авто нажатием стрелок клавиатуры. Важно попытаться вырваться вперед, соблюдая осторожность, чтобы автомобиль не пострадал во время движения по дикому бездорожью. Вознаграждение предусмотрено в том случае, если авто игрока пересечет финишную черту раньше оппонентов.

  1. Главная