• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Трак 4x4 2Д

Игра Монстр Трак 4x4 2Д

Мощному монстр-траку нестрашны никакие сложности на местности, и игрок лично сможет испытать возможности этого железного зверя на четырех огромных колёсах. Игра приготовила большое множество непростых испытаний, с каждым из которых внедорожник сможет справиться под грамотным управлением игрока.

53
15902
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Монстр Трак 4x4 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Трак 4x4 2Д, оригинальное название - Monster Truck 4x4. В эту игру сыграли 15902 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает восемь миссий, уровень сложности которых возрастает, в связи с чем их выполнение доступно игроку в порядке очереди. Сначала он получает доступ к самому первому испытанию, которое является наиболее простым. Перед тем как перейти к его прохождению, игрок сможет выбрать один из пяти предложенных вариантов монстр-траков, которые отличаются друг от друга по цвету. Выбранный внедорожник появится на начальной точке полосы испытаний, и игроку следует нажатием стрелок клавиатуры управлять его движением так, чтобы обеспечить преодоление опасных участков пути успешно. Их будет достаточно много, и они представлены как небольшими ящиками и покрышками, так и масштабными конструкциями. Следует соблюдать осторожность во время движения, ведь, если авто перевернётся, то миссия будет провалена, и игроку придётся начинать ее выполнение с самого начала.