• Мои игры0
  • История0
Игра Раллийная Дорога

Игра Раллийная Дорога

Многие водители, являющиеся фанатами драйва и острых ощущений во время вождения, часто принимают участие в различных ралли. Это дает возможность не только утолить жажду скорости и получить адреналиновый взрыв, но и показать участникам и зрителям состязания свой профессионализм в управлении авто.

34
13999
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Раллийная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раллийная Дорога, оригинальное название - Rally Road. В эту игру сыграли 13999 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовой точке раллийной дороги тебя уже ожидает автомобиль, за рулём которого ты отправишься навстречу заветной победе. Он будет ехать по трассе без твоей помощи, а тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы направить авто на другую полосу дороги, как только перед ним возникнет препятствие. При первом же столкновении с другим автомобилем, дорожным колпаком, шинами, лежащими на трассе, игра будет завершена. Ее результатом станет расстояние, которое тебе удастся преодолеть в ее ходе. Оно будет отображаться в левом верхнем углу экрана. Чем большее расстояние преодолеет твой автомобиль, тем больше шансов у тебя будет установить новый рекорд в игре. Во время ралли помогай автомобилю собирать золотые монеты. Они понадобятся для покупки всего необходимого для машины (топливо, новые шины и т.п.). Следи за шкалой расхода топлива в верхней части экрана.