• Мои игры0
  • История0
Игра Внедорожные Гонки 2Д

Игра Внедорожные Гонки 2Д

Если ты любишь гонки и скорость, а одним из твоих любимых занятий является преодоление сложных участков дороги, то ты не сможешь отказаться от предложения провести время за рулем джипа, рассекая по местности, полной впадин и возвышенностей. Докажи, что тебе по плечу любая трасса.

125
40194
Игры Бездорожье
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Внедорожные Гонки 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Внедорожные Гонки 2Д, оригинальное название - Offroad Racing 2d. В эту игру сыграли 40194 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

15 уровней, полных адреналина, ожидают тебя в игре. Пройди каждый из них без ошибок, чтобы получить 3 золотые звезды в награду и разблокировать доступ к очередному испытанию. На протяжении каждого тура тебе предстоит преодолевать сложные трассы, на которых будут встречаться не только подъемы и впадины, но и другие препятствия в виде булыжников, например. Тебе следует мчаться на высокой скорости, чтобы преодолеть все эти сложности трассы. Но при этом не забывай про осторожность, ведь если внедорожник перевернется, тебе придется проходить уровень с самого начала. Управление транспортным средством осуществляется при помощи клавиш со стрелками. По дороге к финишу ты встретишь золотые монеты. Собирай их, для того чтобы поучить возможность купить новые модели внедорожника. Посетить виртуальный магазин можно, кликнув по иконке, которая расположена в верхней правой части экрана.

  1. Главная