• Мои игры0
  • История0
Игра Джипы Внедорожники 4x4

Игра Джипы Внедорожники 4x4

Внедорожный грузовик является отличным инструментом, позволяющим преодолеть самые сложные местности, на которых ни за что не проедет обычное авто. Кроме этого преодоление лютого бездорожья требует высокой степени профессионализма водителя. Именно его позволяет поверить игра.

16
7042
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Джипы Внедорожники 4x4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джипы Внедорожники 4x4, оригинальное название - Truck Offroad 4x4 Heavy Drive. В эту игру сыграли 7042 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране первого из 3 грузовиков, вошедших в ее коллекцию. Для того чтобы увидеть 2 другие модели, следует кликать по стрелке, которую можно увидеть справа от грузовика. Все модели доступны бесплатно, и это значит, что игрок может выбрать любую из них уже в начале игры. Для этого необходимо совершить клик левой кнопкой мышки по иконке, которая находится в правой нижней части экрана. После этого на экране появятся 15 иконок, каждая из которых открывает доступ к отдельному игровому уровню. Однако из них только первый доступен игроку в начале, и если ему удастся успешно справиться с его прохождением, то откроется доступ к следующему туру, который перенесёт на более сложную локацию. Грузовик окажется в ее начальной точке, и, для того чтобы он добрался до финиша, стоит нажимать стрелки клавиатуры. Грузовик не должен перевернуться, иначе тур будет проигран.

  1. Главная