• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Симулятор Летающего Джипа 3D

Игра Реальный Симулятор Летающего Джипа 3D

В виртуальном мире уже доступен невероятно крутой грузовик, который способен не только ездить, но и летать. Тебе выпадает уникальная возможность протестировать способности этого необычного транспортного средства нового поколения. Садись за его руль и отправляйся в захватывающее путешествие.

127
39147
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Реальный Симулятор Летающего Джипа 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Симулятор Летающего Джипа 3D, оригинальное название - Real Flying Truck Simulator 3D. В эту игру сыграли 39147 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новейший летающий грузовик уже ждет тебя на одной из городских улиц. Приступай к его управлению, нажимая стрелки клавиатуры. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вправо» до тех пор, пока транспортное средство не разгонится до нужной скорости. Как только это произойдёт, в обеих сторон машины появятся крылья, после чего она поднимется в воздух и сможет продолжить свой путь, паря над землёй. Тебе по-прежнему необходимо руководить ее перемещением уже в воздухе. Также нажимай стрелки клавиатуры, указывающие нужное направление. Внимательно следи за всем, что будет происходить вокруг летающего грузовика. На его пути будут появляться высотные здания и другие объекты, которые он ни в коем случае не должен задевать. Если это случится, то ты проиграешь. Помоги уникальному автомобилю преодолеть как можно более длинную дистанцию и насладись ее управлением.

  1. Главная