• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Монстр Траков

Игра Гонки Монстр Траков

Хотите ли принять участие в соревнованиях, где необходимо противостоять одним из самых сумасшедших гонщиков? Игра позволит испытать удачу, при этом предстоит приложить свои усилия, чтобы прийти к финишной прямой первым. Особых сложностей у опытных водителей возникнуть не должно, так как они знают расположение той или иной детали. Если же относитесь к новичкам, то указатели покажут, куда и в какой момент нужно нажимать. Главная задача – добраться до отмеченной зоны раньше оппонентов, поэтому сделайте все возможное для достижения положительного результата.

478
157800
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Монстр Траков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Монстр Траков, оригинальное название - Racing Monster Trucks. В эту игру сыграли 157800 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 478 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Необходимо поэтапно преодолевать заданное расстояние от стартовой до финишной контрольной точки. В верхней части экрана находится индикатор, указывающий на весь путь, который следует проехать. По сигналу вы и оппонент срываетесь с места, далее нужно сразу же нажать на педаль газа. Затем каждый раз понадобится следить за индикаторами скорости. Если стрелка достигает зеленой отметки, нажимайте специальный рычаг. Когда успеваете быстро среагировать, то стремительно вырываетесь вперед и перегоняете соперника. Одержите победу над противниками, за выигрыш получаете деньги, за которые покупаются обновления.

  1. Главная