• Мои игры0
  • История0
Игра Симуляторы Вождения Внедорожных Джипов

Игра Симуляторы Вождения Внедорожных Джипов

Игра подойдет тебе, если хочешь научиться управлять мощным внедорожником, либо просто хочешь окунуться в бурю острых ощущений, гоняя по дикому бездорожью за рулём джипа. В любом случае увлекательное времяпрепровождение и уникальный опыт тебе гарантированы.

10
4454
Игры Джипы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Симуляторы Вождения Внедорожных Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симуляторы Вождения Внедорожных Джипов, оригинальное название - Offroad Jeep Driving Simulation Games. В эту игру сыграли 4454 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоему вниманию в игре представлено два режима. Обрати внимание на правый нижний угол, запустив игру. Там и появятся иконки с названиями режимов. Любой из них открыт для тебя уже в начале игры, и ты сможешь выбрать тот, что подходит тебе больше, кликнув по соответствующей иконке. Каждый режим включает определенное количество уровней, начинать прохождение которых ты будешь с самого первого. Перед тем как пустить в путь, внимательно ознакомиться с заданием уровня, которое появится на экране в его начале. После этого приступай к его выполнению, управляя находящимся на местности внедорожником посредством нажатия клавиш со стрелками. Сразу учти тот факт, что время, в течение которого тебе необходимо справиться с поставленной задачей, будет ограничено. Не забывай следить за таймером в верхней левой части экрана. Не уложившись в отведённые минуты, ты не можешь приступить к прохождению очередного уровня.

  1. Главная