• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Диких Животных на Джипах

Игра Охота на Диких Животных на Джипах

Если у тебя нет возможности отправиться в путешествие по Африке, чтобы устроить на ее территории захватывающую охоту на диких животных, то не стоит расстраиваться. Ты сможешь сесть за руль крутого джипа и на нем отправиться исследовать африканские просторы в поисках животных благодаря игре.

47
12169
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Игра Охота на Диких Животных на Джипах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Диких Животных на Джипах, оригинальное название - Wild Animal Hunting Games : Animal Hunting Games. В эту игру сыграли 12169 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В начале игры ее персонаж сядет за руль одного из трех находящихся на местности джипов, после чего тебе нужно будет приступить к его управлению, нажимая клавиши со стрелками, указывающими то направление, в котором должно будет двигаться транспортное средство. В процессе его езды нужно не только выслеживать диких животных, обитающих в африканской местности, но и находить чек-поинты. Если ты проедешь через один из них, то в случае гибели персонажа сможешь начать прохождение игры с места расположения этого самого чек-поинта. Гибель персонажа возможна в случае, когда полностью опустошится индикатор его здоровья, расположенный в левом верхнем углу экрана. Показания на нем будут постепенно снижаться каждый раз, когда дикое животное сможет напасть на джип. Если не хочешь этого допустить, то своевременно совершай выстрелы по приближающемуся животному, используя мышку.

  1. Главная