• Мои игры0
  • История0
Игра Охота Пещерных Людей

Игра Охота Пещерных Людей

На заре человечества, когда первым людям приходилось выживать в прямом смысле слова, охота на мамонтов и добыча свежего мяса были основой основ выживания. Именно этим вам и придется выживать в этой игре, потому как древнему человеку без мяса не прожить. Однако, грозному первобытному человеку мало копья. Он построил огромную рогатку, в которую сам впрягается, натягивает ее, рассчитывает свой полет, летит за обезумевшим мамонтом и убивает его. Но это в идеале, а, на самом деле, рогаткой еще нужно овладеть для того, чтобы добыть свежего мяска.

63
35366
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охота Пещерных Людей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота Пещерных Людей, оригинальное название - Caveman Hunt. В эту игру сыграли 35366 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем, как начать, на экране появляется краткое объяснение на английском, которое стоит почитать: «Первый клик мыши устанавливает ваш угол (угол человека в рогатке) в соответствии с движущейся стрелкой. Второй клик устанавливает силу натяжения. И нажмите еще раз, чтобы придать ускорения неандертальцу». То есть, первобытному человеку нужно в полете догнать мамонта, чтобы убить и полакомиться его мясом.
Однако, одной силы натяжения рогатки не хватит, и неандерталец использует разные предметы, чтобы догнать зверя. В частности, он использует батуты и некоторые другие предметы. Если вы убиваете зверя, то переходите на следующий уровень.

  1. Главная