• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник в Диком Лесу

Игра Охотник в Диком Лесу

Каждый год в августе месяце официально открывается сезон охоты, и первым видом животных и птиц, на которых можно охотится являются дикие утки, со временем каждый охотник может получить дополнительные лицензии на другие виды дичи. Только разрешения нужны для отстрела лишь в реальной жизни, а в нашей игре Охотник в Диком Лесу ничего не нужно, кроме охотничьего ружья и животных. Но мы совсем забыли, какая же охота без друзей, ведь кто-то же должен гнать зверя на охотника! Эту роль мы поручим друзьям нашего персонажа, он именно с ними отправился на охоту. Усевшись в засаде приготовьте ружье и патроны, и ждите появление животных. Здесь будут самые различные виды – лоси, олени, лисы, барсуки и еноты, зайцы и лисы, волки и утки, и другие животные, которые обитают в лесном массиве.

68
38747
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник в Диком Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник в Диком Лесу, оригинальное название - Wild Forest Hunter. В эту игру сыграли 38747 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Надеемся вы уже готовы и ждете появления зверей, и как только первая дичь появится на экране будьте готовы стрелять. Не спишите и хорошенько прицельтесь, а если с первого раза не удастся поразить мишень не переживайте, а просто начните заново. Охотится можно в различных угодьях, но они пока закрыты. Как только вы сможете набрать определенное количество очков можно будет попасть на другую карту, где животных не меньше.

  1. Главная