• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Выживание

Игра Охота на Выживание

С приходом холодной поры года была разрешена охота, то есть теперь вы можете наконец-то собрать всю необходимую для этого амуницию и отправится в лес или степь. До места охоты большое расстояние и лучше всего это сделать на внедорожнике, значит пора загрузить свои вещи в джип и отправится в путь. Прибыв на место будьте готовы к охоте на большую дичь, например кабана или волка, вот только никто не знал, что вы попадете прямо в логово к самым грозным и большим хищникам, надеемся у вас хватит сил и патронов справится со всеми хищниками.

46
23582
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Охота на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Выживание, оригинальное название - Super Hunting. В эту игру сыграли 23582 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Спустя несколько минут охоты начинаешь понимать, что не сильно это все похоже на охоту, или охоту, но в этом случае дичь вы, как вам такое? Но у вас есть оружие, и вы хорошо будете видеть всех, кто попытается на вас напасть, значит надо прицелиться и поразить дичь в голову, это позволит быстро разобраться с одним животным и приступить к следующему. Хотя стрелять в голову в такой ситуации и точно прицелиться реально сложно, но у вас же мощное оружие, и если вы подпустите их ближе, то скорее всего от посланных пуль из дробовика хищник просто отлетит назад. Занимаясь атакой, спереди не пропустите нападение из-за спины, то есть постоянно держите ситуацию под контролем.

  1. Главная