• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник в Лесу

Игра Охотник в Лесу

С каждым годом в мире становится все меньше животных, и даже те, которые не попадают в «красную» книгу могут оказаться под угрозой уничтожения. Конечно существует масса самых различных организаций, пытающихся защитить и обезопасить животных, но даже они не могут ограничить охоту, хотя их попытки достаточно активны. Что же делать тем охотникам, у которых охота в крови, и они не могут представить свою жизнь без долгих часов слежки и запаха дичи. Альтернатива есть, и это как вы уже догадались – виртуальная охота. Да, она не заменит реальных ощущений, но зато спасет от гибели животных. Мы, например, поддерживаем данную инициативу и готовы своим примером показать, что лучше охотится виртуально и одним из лучших приложений является игра - Охотник в Лесу. В данной игре максимально реалистично представлен процесс охоты, поэтому перед тем как нажать на курок необходимо будет хорошенько замаскироваться и неподвижно сидеть в ожидании дичи.

296
78307
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник в Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник в Лесу, оригинальное название - Forest Hunter. В эту игру сыграли 78307 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак, вы уже находитесь в своем замаскированном месте, осталось прильнуть к снайперскому прицелу и ждать, а как только вы заметите дичь, не спешите стрелять, для начала рассмотрите животное и лишь после можете нажимать курок. Каждая дичь принесет вам неплохие наличные, которые в свою очередь можно обменять на новое оружие и маскировку.

  1. Главная