• Мои игры0
  • История0
Игра Охота На Уток

Игра Охота На Уток

Нам показалось что новая аркада — это порт с некогда первой любимой игровой приставки к телевизору, и знаете мы не ошиблись. Для тех, кто помнит Охоту На Уток такой какой она была ранее будет приятно вспомнить свои первые игры с пистолетом, ведь именно им мы тыкали в экраны телевизоров в надежде подстрелить несколько летающих селезней. А если вы впервые отправляетесь на виртуальную охоту, то тем более вам будет интересно познакомится с классикой жанра, тем более в таком исполнении и не лишенной юмора!

874
193451
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПрицеливание
Клавиша spaceСтрелять
Игра Охота На Уток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота На Уток, оригинальное название - Duck Hunter. В эту игру сыграли 193451 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 874 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Конечно пистолета здесь нет, все манипуляции с оружием выполняются при помощи клавиатуры и мышки, поэтому вооружившись давайте начинать охоту. Как можно отправиться на охоту без верного помощника? И несмотря на то, что охота виртуальная, с вами все-таки будет собака. Между прочим, очень веселая собака, он может не только спугнуть уток, которых вы должны будете после подстрелить, но и по веселит вас, особенно если вы выстрелите в нее в тот момент, когда она будет показывать вами сбитую утку, но лучше этого не делать, вы же проиграете из-за невозможности достать свою добычу. Во время охоты не забывайте перезаряжать свое ружье, иначе утки вылетят, а вы не успеете выстрелить.

  1. Главная