• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Охотник на Овец

Игра Сумасшедший Охотник на Овец

В одном из небольших поселений фермеров, находящемся далеко от цивилизации произошел некий странный случай. Оказывается, кто-то ночью пробирается на ферму и поедает молодые побеги растений и овощей, а то что не съедено, просто растоптано. Фермеры долго думали и гадали, кто же может так поступать с урожаем, но найти виновника не могли. Лишь спустя время и установив камеры ночного видения они рассмотрели в них овец и баранов. Именно они и портили урожай. С этим нужно что-то делать решили фермеры на общем собрании, и проголосовав решили вызвать на помощь специалиста по отстрелу животных. Им оказался Сумасшедший Охотник на Овец, о котором в округе ходила дурная слава, но к сожалению, только он мог справиться с набегами и покончить с овцами. Вам как раз выпала роль стать этим охотником и отправится на охоту не забыв прихватить с собой грозное охотничье ружье, отстрелившее не один десяток бешеных животных.

134
63167
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша cЛечь
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Игра Сумасшедший Охотник на Овец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Охотник на Овец, оригинальное название - Crazy Goat Hunter. В эту игру сыграли 63167 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите в руки ружье по крепче и начинайте красться по лесу, чтобы не спугнуть одну из овец, и как только она появиться в мушке ружья палите с двух стволов. Закончив выстрел советуем сразу же перезарядить ружье, ведь неизвестно что может быть на уме у диких агрессивных животных, вооруженных к тому же большими рогами.

  1. Главная