• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Утку

Игра Охота на Утку

Не думайте, что игра Утинормагедон нечто страшное и ужасное, и название само за себя говорит, что будет жутко. На самом деле перед вами неплохой тир с мишенями, которые перемещаются в пространстве. Теперь нет надобности отправляться в тир и платить деньги за выстрелы, здесь все оплачено, и вы лишь целитесь и стреляйте. Кроме этого в реальном тире необходимо постоянно перезаряжать оружие, то есть винтовку. В нашем же случае вы за один раз сможете зарядить до восьми патронов сразу. Весь процесс состоится на небольшом озере, которое хорошо прорисовано и имеет такое же звуковое сопровождение, как и в реальной жизни. Сами же утки, вылетающие из-за камышей, крякают и сообщают о приближении, что не может ни радовать, так ка ваш охотник уже будет готов к стрельбе. Игра состоит из нескольких уровней и с каждым уровнем сложность задачи усложняется, утки начинают лететь скопом и большим количеством. Но опытный охотник не упустит ни одной, а после охоты подсчитает свои трофеи.

224
56547
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охота на Утку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Утку, оригинальное название - Duckmageddon. В эту игру сыграли 56547 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главное, что необходимо при охоте на уток это реакция и скорость перезарядки ружья. Утки будет лететь несколькими заходами, по две три, а то и более штук. Поэтому отстреляв несколько патронов не ждите следующий заход, а сразу перезарядите оружие.

  1. Главная