• Мои игры0
  • История0
Игра Охота в Джунглях

Игра Охота в Джунглях

Чувство охоты заложено в каждом мужчине еще с времен появления людей и может быть поэтому до сих пор люди любят охоту, но в наше время мы можем не лишать жизни животных в реальности, а отправится на виртуальную охоту, тем более что эта охота может отправить вас в любое место на планете, например в тайгу, или пустыню, а может сразу в джунгли? Решать кстати вам, поэтому готовьте свою винтовку и отправляйтесь на виртуальную охоту!

110
36511
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша zПолзти
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша gГраната
Игра Охота в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота в Джунглях, оригинальное название - Wild Hunt Jungle Sniper Shooting. В эту игру сыграли 36511 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как мы уже говорили вам предстоит самим выбрать место своей будущей охоты, но с этим скорее всего вы сами разберётесь, мы лишь можем посоветовать побывать во всех локациях и попробовать выцелить всю дичь, которая там водиться. А чтобы вам было интереснее играть разработчики решили установить таймер времени и дать задние по количеству дичи. В игре есть еще одна особенность – вы можете охотиться не только при помощи огнестрельного оружия, но и при помощи холодного и даже кастета. Кстати, это весьма опасное занятие, так как не все животные милые и беззаботные, например дикий кабан очень опасен и, если ничего не предпринять при встрече с ним, неизвестно кто станет дичью. Быть может поэтому старайтесь избегать встречи без оружия или имея в наличии только нож с такими видами животных.

  1. Главная