• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник На Оленей 2D

Игра Охотник На Оленей 2D

Сегодня ты можешь отправиться на охоту, в ходе которой не пострадает ни одно из животных. Ты сможешь ощутить тот же драйв, что и во время реальной охоты, но при этом не навредить живым оленям. Отправляйся в лесную чащу, где обитают стада оленей для того, чтобы поохотиться на них.

69
19256
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник На Оленей 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник На Оленей 2D, оригинальное название - Deer Hunter 2D. В эту игру сыграли 19256 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди тебя ожидает 30 уровней, в каждом из которых ты будешь заниматься охотой на оленей. Их определённое количество, которое будет меняться из уровня в уровень, будет находиться на виртуальной поляне. В твоём распоряжении окажется ружье, заряженные ограниченным количеством патронов. Оно указано в правой части верхней панели игрового поля. Используя мышку, наведи прицел на одного оленя, а затем соверши клик, для того чтобы выпустить в него пулю. В случае мелкого попадания переходи к следующему оленю и так далее, пока они все не будут убиты. В первом туре живые мишени будут стоять неподвижно. В дальнейших уровнях задача усложнится. Олени не будут просто стоять на игровом поле, а начнут бегать по нему и прятаться за кустами. В том случае старайся прицепиться в любую водную часть оленя. Не расходуй патроны впустую, если не хочешь проиграть в уровне и упустить возможность продвинуться по игре.

  1. Главная