• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Птиц: Пираты

Игра Охотник на Птиц: Пираты

Вроде бы совсем недавно, отыскав Остров Сокровищ, вы являлись полноценным его обитателем и владельцем по совместительству, как вдруг, откуда не возьмись, появились куропатки! Что это такое? Почему их так много и практически все они летают? Нет времени искать ответы на вопросы, самое то схватиться за ружье, предварительно зарядив патронами, и избавиться от непрошеных гостей!
Не дайте этим пернатым наглецам и дальше нарушать идиллию, создавая шум и беспокойство.

100
37845
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник на Птиц: Пираты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Птиц: Пираты, оригинальное название - Moorhuhn Pirates. В эту игру сыграли 37845 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране справа отображается количество патронов, с помощью которых должны будете зарядить ружье, необходимое для того, чтобы расквитаться с врагами, нарушающими покой. Чтобы видеть, куда стрелять, курсор представлен в виде прицела, перемещающегося в определенное место по желанию игрока.
Не тратьте патроны понапрасну, стреляя в валяющиеся предметы, если это, конечно, не сундук с сокровищами, он как раз открывается выстрелом в замок.
Чем больше противных куропаток перестреляете, тем лучше для вас, сократите популяцию пернатых вредителей.
Стреляйте не только по летающим врагам, но и по сухопутным.

  1. Главная