• Мои игры0
  • История0
Игра Охота на Диких Оленей 3D

Игра Охота на Диких Оленей 3D

Скорее хватайте винтовку и отправляйтесь на охоту в ту местность, где полно живности. Чем точнее ваши выстрелы, тем больше денег получите. Старайтесь попадать в голову зверя, что позволит накопить целое состояние, позволяющее обзавестись мощным арсеналом.

88
31739
Игры Охота
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Игра Охота на Диких Оленей 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота на Диких Оленей 3D, оригинальное название - Wild Deer Hunting 3D. В эту игру сыграли 31739 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Выберите доступную задачу - активную картинку с изображением оленя. Затем определитесь с локацией, где будут происходить события - лесную местность или заснеженные равнины. Поскольку денег нет, то придется ограничиться стандартным оружием. Снаряжение с уникальными характеристиками станет доступно, когда накопите соответствующую сумму монет. Сперва понадобится убить двух оленей за 170 секунд. Для этого хорошенько прицельтесь и выпустите пулю, стараясь попасть в голову, за что получите максимально возможное количество денег. При наведении на животное обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там отобразится тот участок на звере, куда потенциально можете попасть - голова или тело. Слева находится зум, помогающий приблизить фокусное расстояние на прицеле винтовки, что упрощает момент стрельбы и легче попасть в цель. Промахиваться можно, штрафов не будет, но нужно выполнить задачу до истечения времени.

  1. Главная