• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Динозавров: Убийство на Берегу

Игра Охотник на Динозавров: Убийство на Берегу

Отправится в путешествие в доисторический период, полностью покоренный динозаврами можно при помощи нового трехмерного симулятора охоты на ящеров, но хватит ли у вас силы воли и духа, так как занятие это прямо говоря не для слабонервных. И если вы не представляете, что можно ожидать от велоцираптора или другого хищного динозавра справится с ними будет крайне непросто. Говорить о графике, наверное, не стоит, все достаточно неплохо, динозавры живенько бегают и могут доставить массу неприятностей если вы конечно не будете себя вести подобающе положению охотника, дичью можно стать в любой момент!

115
42695
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xПолзти
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша escПауза
Игра Охотник на Динозавров: Убийство на Берегу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Динозавров: Убийство на Берегу, оригинальное название - Dino Hunter Killing Strand. В эту игру сыграли 42695 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Охотник скорее всего уже готов отправится на встречу с доисторическими ящерами, но перед этим неплохо было бы выбрать место, где начнется охота, а начаться она может, например, среди горного массива, жаркой песчаной местности или небольшого зеленого острова. Но в каждом из мест вы будете подвержены большой опасности, если будете вести себя не как охотник. А как ведет себя охотник? Правильно тихо и спокойно ведет наблюдение за дичью из укрытия и только после того, как точно прицелиться и будет уверен в своей победе нажмет на курок. Обратите внимание что даже в укрытии вас может поджидать опасность, вы же помните каких достигали насекомые и остальные рептилии размеров, среди которых наверняка были ядовитые.

  1. Главная