• Мои игры0
  • История0
Игра Доминирование Динозавров

Игра Доминирование Динозавров

Доминирование Динозавров — забавная бродилка с элементами файтинга. В давние времена на планете жили гигантские динозавры. Одни из них были травоядными, другие — хищниками. Вообрази себя в те времена маленьким динозавром, который только что появился на свет. Казуальная аркадная игра позволяет наблюдать за процессом эволюции различных видов доисторических ящериц. В ней игроков ждут захватывающие уровни. Постарайся пройти тернистый путь от крошечного яйца до короля динозавров!

253
45912
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Доминирование Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доминирование Динозавров, оригинальное название - Dino Domination. В эту игру сыграли 45912 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 253 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: Yso Corp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране виден динозавр в определенной локации. ты оказываешься на лужайке посреди дремучего леса, в котором растут разнообразные ягоды и съедобная растительность. Держись подальше от свирепых хищников в этой мобильной онлайн игре! Очень скоро ты превратишься из травоядного Стегозавра в плотоядного Спинозавра! Твоя задача — заниматься развитием своего персонажа. С помощью клавиш управления или тача на смартфоне управляй действиями милого животного. Он должен передвигаться по локации и охотиться на других динозавров, которые меньше по размеру. Как только герой съедает динозавра, он тут же увеличивается, становится проворнее и сильнее. Сложность онлайн игры заключается в том, что на огромном острове обитают не только мелкие динозавры, но и гигантские хищники, превосходящие героя в размерах. Именно от них приходится спасаться бегством! По мере прохождения уровней получится разблокировать других уникальных динозавров: мирного Трицератопса, бронированного Анкилозавра, ловкого Велоцираптора или гигантский Т-Рекса. А может тебе понадобятся крылья, чтобы взлететь над землей?

  1. Главная